|Eingestellt in Kategorie:
Dieses Angebot wurde verkauft am Fr, 10. Mai um 02:43. Der Verkäufer hat diesen oder einen ähnlichen Artikel wiedereingestellt.
Ähnlichen Artikel verkaufen?

Gladiolus fünf gemischte Farbmischung hohe Blumenzwiebeln frischer Lagerbestand 2024 10-12 CM-

Ursprünglicher Text
Gladiolus Five Mixed Color Blend Tall Flower Bulbs Fresh Stock 2024 10-12 CM
Artikelzustand:
Keine Angabe
Nicht mehr vorrätig / 36 verkauft
Preis:
US $9,69
Ca.EUR 8,91
Versand:
Kostenlos Standardversand. Weitere Detailsfür Versand
Standort: Delaware, Ohio, USA
Lieferung:
Lieferung zwischen Mo, 20. Mai und Di, 21. Mai nach 20147 bei heutigem Zahlungseingang
Wir wenden ein spezielles Verfahren zur Einschätzung des Liefertermins an – in diese Schätzung fließen Faktoren wie die Entfernung des Käufers zum Artikelstandort, der gewählte Versandservice, die bisher versandten Artikel des Verkäufers und weitere ein. Insbesondere während saisonaler Spitzenzeiten können die Lieferzeiten abweichen.
Rücknahmen:
30 Tage Rückgabe. Käufer zahlt Rückversand. Weitere Details- Informationen zu Rückgaben
Zahlungen:
     

Sicher einkaufen

eBay-Käuferschutz
Geld zurück, wenn etwas mit diesem Artikel nicht stimmt. 

Angaben zum Verkäufer

Angemeldet als privater Verkäufer; verbraucherschützende Vorschriften, die sich aus dem EU-Verbraucherrecht ergeben, finden daher keine Anwendung. Der eBay-Käuferschutz gilt dennoch für die meisten Käufe.
Der Verkäufer ist für dieses Angebot verantwortlich.
eBay-Artikelnr.:134972368455
Zuletzt aktualisiert am 03. Mai. 2024 02:18:37 MESZAlle Änderungen ansehenAlle Änderungen ansehen

Artikelmerkmale

Climate
Humid Continental, Humid Subtropical, Marine West Coast, All
Common Name
sword lily
Indoor/Outdoor
Outdoor
Color
Green, Multicolor, Orange, Purple, Red, White, Yellow
Growth Habit
Clumping
MPN
none, Bulbs Corms
Soil Type
Loam, Peat, Sand
Brand
Unbranded
Season of Interest
Fall, Spring, Summer
Type
Bulbs
Life Cycle
Perennial
Watering
Medium
Genus
Gladiolus
Sunlight
Full Sun, Medium Sun
Features
Fast Growing, Flowering
Cultivating Difficulty
Easy
Country/Region of Manufacture
United States

Artikelbeschreibung des Verkäufers

Throwback Thursday

Throwback Thursday

99,4% positive Bewertungen
7,9 Tsd. Artikel verkauft
Shop besuchenKontakt
Antwortet meist innerhalb 24 Stunden

Detaillierte Verkäuferbewertungen

Durchschnitt in den letzten 12 Monaten

Genaue Beschreibung
4.9
Angemessene Versandkosten
4.9
Lieferzeit
5.0
Kommunikation
5.0
Angemeldet als privater Verkäufer
Daher finden verbraucherschützende Vorschriften, die sich aus dem EU-Verbraucherrecht ergeben, keine Anwendung. Der eBay-Käuferschutz gilt dennoch für die meisten Käufe.

Verkäuferbewertungen (2.219)

m***d (151)- Bewertung vom Käufer.
Letzter Monat
Bestätigter Kauf
Fast shipping and good quality
t***a (348)- Bewertung vom Käufer.
Letzter Monat
Bestätigter Kauf
I just planted these and can't wait for them to bloom.
a***a (5206)- Bewertung vom Käufer.
Letzter Monat
Bestätigter Kauf
THANKS
Alle Bewertungen ansehen